Роман Петухов

Как познакомиться с человеком на улице?)

Я по своей натуре очень стяснительная.. . но хочу познакомиться с человеком на улице. Как сделать это? Ну вот подойду я к человеку, а что дальше? Как заговорить, что говорить? Что вообще делать дальше?

Андрей Ломов

Тебе это надо? нет ты мне скажи ТЕБЕ ЭТО НАДО?

Ирина Мур

Для начала просто начни разговор. Бесполезно продумывать разговор заранее! Ты же не знаешь человека с которым предстоит разговор. Главное не молчать! Говори все! Если человек будет заинтересован в вашем общении, то он не даст говорить только тебе.

Кирилл Красноруженко

А вы поставьте эксперимент. Допустим подойдите и скажите какую-то глупость. Сколько вам ответит человек? Потом скажите "Привет". По эксперементируйте. Обязательно записывайте статистику

Никита Иванов

крикни только громко: Эй человеек эй человеек!!!

Татьяна Леонтьева

Начинаешь оглядываться и не глядя в глаза, - а вот у меня часы делением занимаются как калькулятор стали работать, - не подскажите которые час на ваших! Вот тут заглядываешь в глаза и переводишь их на то что он показывает, а если говорит смотри на губы и лепечи, - а вашего папу как зовут! ? Значит вы ..,и по отчеству его, , а я ..!тоже себя по отчеству! А не подскажите где тут можно в тепле посидеть и чайку попить или кофе, а то голова что-то кружится, ..-и так далее!

Роман

- Дай закурить, мужЫк.
А дальше - по обстоятельствам. Бьют - беги, дают - бери.

Усман

Подойди на остановке к дяденьке и
- Человек, давай.. это.. познакомимся?))