Александр П.

как познакомиться с парнем на улице? что нужно ему сказать?:)

Ильсия

Элементарно, Ватсон! Попросить молодого человека помочь. Хороший парень никогда не откажет в помощи ребенку или женщине. А дальше зависит от находчивости, тренировка поможет.

Ainash

привет!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

о. О девушки делают первый шаг) ) няяя)) ) грядёт полная революция)
зацепи его любопытство... чтонить оригинальное... чтобы разговор мог продолжиться

Андрей Раев

Выдернуть волос из бороды и сказать волшебное слово!

Эльдар Гаджиев

подходи к нему и скажи что хочешь с ним.... тра ля ля

Ольга Самелюк

Найди любой предлог, по типу который час, или как пройти по какому-то адресу, главное заведи разговор и поддерживай его потом, спрашивай по типу ты не понимаешь как туда пройти, чтобы установить контакт, а дальше дело техники, обычно съемом мужчины занимаются, это уже у нас в генах, нам проще в этом плане =)))

Дима Коломойцев

мне два раза махали рукой. первый раз застеснялся и не подъехал, катался на велосипеде, второй раз попробовал познакомится, но у меня язык не подвешен и я не опытный в этом. вообще ничего не получилось. до этого покупал квас у девушки и она сказала что у меня глаза добрые, попробовал познакомится, но она мне мозг вынесла. короче помахай рукой или скажи кому нибудь что у него глаза добрые.

Марина С...

Не нужно с парнем знакомиться на улице, в театре и т. д. и уж тем более подходить к нему, это они должны подходить к тебе и знакомиться.

Алена Макуха

а не боишься с таким идиотом познакомиться,
что после сама не рада будешь

Дашунька Свешникова

Толкни его плечом. Скажи: А я тебя знаю! И придумай что-нибудь (учились вместе, живете рядом... наплети чего-нибудь) . А потом скажи: Обозналась, похож.. . Разговор уже завязан.