Егор

Дорогие люди и человеки, подскажите, где бы и как бы найти и познакомиться военного молодого человека во Владивостоке?

Хочу выйти замуж за лейтенанта и впоследствии стать женой генерала=))) моя маленькая мечта)) ) (ну можно и без последнего пункта))

я уже отметила, что можно без последнего пункта, то есть становиться женой генерала необязательно))

знаю что их много, но их то и выловить надо) в штаб флота меня то явно не пустят, либо на территорию дивизии)) )

Ирина

В военной части или в военном городке.

Lilia Chaplygina

Генеральшей, говорите? ! У меня для Вас плохая новость: не все жены лейтенантов становятся генеральшами.

Nur Smanaliev

У нас в городе полно военных, а ты думаешь где))