Бермет Козубекова

Как познакомить молодого человека (девушку) ?

Как раньше по роду, из порядочной семьи.

готовит очень вкусно, даже торты печет

Лейсан Хайруллина

Сделать так, чтоб они встретились где-то

L7
Loki 75

Только ненавязчиво, мягко. А не тупо - вот, это Маша, она хочет замуж. А это Петя, он тоже хочет семью. Надо как-то в компании, на мероприятии их познакомить, там где не надо много говорить. Чтобы он ей принес чего-нибудь, чего не хватает в хозяйстве.. . как-то так... Хотя у меня соседка сына так познакомила: тупо купила два билета рядом на концерт. Один - сыну. Другой отдала девушке. Так они (эти парень и девушка) уже 15 лет как муж и жена, деток двое. Главное, если люди подходящие - все получится.

Фе
Федор

А котлеты она жарить умеет?

Анастасия Головина

Как и во времена домостроя.
"Мы не слыхали про любовь,

иначе бы сжила со света,

меня покойница свекровь.

Мне с плачем косу расплели,

и с пеньем в церковь отвели... "

Kr
Krembaher

Надо сделать ее непорядочной, а то точно ничего не получиться

Сергей Туркин

чем меньше замороченный человек, тем больше у него шансов создать семью