Анастасия Пластинина

где лучше познакомиться с молодым человеком, как вы считаете?

Тамара

в пивнушке, что у пьяного на языке то у трезвого в голове...

Л2
Лана 2029

А место имеет значение?

Милена Азатян

где угодно.
со мной знакомились в пригородной электричке, по работе, в метро, на сайте знакомств, на пляже...

Mamed Mamedov

тут!!!))) Спамером рассылай письма что познакомица хочеш пока ящик незабанят а потом попробуй почтой россии))))

Елена Удалова

попробуй познакомиться на популярном сайте, например здесь: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987