Аня Косулина

как познакомиться с молодым человеком?

он меня не знает. нужно сделать так, как будто мы случайно познакомились. по соц сетям вариант не предлагать

Ка
Катюша

свисни ему вслед обернется, а ты улыбнись)) ) но а вообше если где то рядом будет проходить урони как бы невзначай какую нибудь вещь;)

Алевтина

просто на улице привлеки его внимание чтобы он сам познакомился

Анна

через троюродного брата узнай где он учится а потом встреть его на улице можешь сказать что увидела его и стала искать и нашла будь искренней, сам он вряд ли познакомитсься такие уж парни сейчас, может и хотят познакомиться но все время что мешает

На
Наталья

Франческа, нам бы ваши проблемы...