Алексей Плитюхин

Куда бы ты пошла чтоб познакомится с молодым человеком для серьёзных отношений?

Ан
Анна

Лучший закон человечества! Пойдеш куданибудь с целью познакомится никого не найдеш никто не понравится. Решиш сбегать за хлебушком в домашних тапочках и встретиш сою судьбу)))

Юлия

Специально идти куда то чтобы знакомиться... это на мой взгляд будут кратковременные и не серьезные отношения. Верю что ЛЮБОВЬ приходит к нам сама и сводит с нужным человеком.

Ро
Роза

А зачем специально искать))) ) любовь сама найдет тебя)))

Ва
Валерия

В гости к друзьям, ну или кафе...

To
Tosha

В велоклуб. Так как увлекаюсь этим спортом