Инна

Я познакомилась с молодым человеком ...

Встречались мы с ним несколько раз... вроде бы все нормально но пока непонятно на какой стадии наши отношения и будет ли у них вообще хоть какое-то будущее... но тем не менее недавно я нашла его профиль на фейсбуке и увидела что у него есть дочь о которой он мне не говорил... сейчас я не смогу на него смотреть так же как раньше ...что мне делать? поравить с ним щас ничего не объяснив или все таки сказать что я знаю о ребенке?

Al
Alex

скажи

Алексей Ланкин

я думаю лучше встретиться, сказать что знаешь о ребёнке, поговорить по душам.
а то он будет в непонятках

Ирина Дегтярёва

Зачем же рвать? Неужели он не имеет права иметь дочь? Просто спроси, женат ли он, вот и всё...

Ольга Ерискина

Поговори, может быть он как раз этого и боится, что никто не захочет с ним из-за этого отношений, потому и сказать забоялся вовремя.

Илья Кипер

в лоб такие вопросы не задают!! ! подожди ...сам все резкажет если захочет!!!!

Олег Захаркин

Пиздастая у тебя аватарка. Порави с ним щас.

Жанико

а может там еще и жена есть...

Юля

Щас большинство ставят левые данные ...Я бы на его месте, если мне такой вопрос задали ...перестал вообще какие то контакты поддерживать, а уж тем более отношения ...Не люблю когда лезут в мою жизнь

Вадим Кузьмин

Порасспрашивай так между прочим. А так, вообще, оно тебе нужно?

Винни Пух

слушай душу, думай сердцем.

Сергей

Ты ведь сначала сказала что не понятно на какой стадии отношения,, то просто ты его не спрашивала о ребенке, вот он и не сказал, если у него есть ребенок, это же не значит что он женат, хотя лучше проверить, всякое может быть, да и мало ли что там на сайте могут написать, ребенок 11 лет и то в контакте может написать что у него дочка маша которой 5 лет)) )
Мой например скрыл о существовании сына, который живет с бывшей женой далеко, но моей маме сказал при знакомстве, и папа был в курсе

Шурик Каримов

Я бы дождалась, когда он сам заговорит. Или просто как-то между прочим, приняв его приглашение куда-то сходить, сказала бы, что вы не станете возражать, если он возьмет на свидание и свою дочь.