Светлана Долгова

Что делать с молодым человеком встречаемся больше года, но он так и не познакомил меня с родителями?

Сергей Елисеев

Спросите напрямую, хочет ли он с Вами будущее или нет

Василий Будрик-Былинский

просто сказать "мы встречаемся больше года и я хотела бы познакомиться с твоими родителями"

Юрий Цыганков

ждать тогда

Денис Юдин

Пффф, это еще что, бывает и 3 года)) Может не готов еще)

Настя Малыгина

Значит, не хочет.

Ирина Грановская

они тебе нужны? живи и наслаждайся, без лишних заморочек

Александр Леонов

А он что ли обещал? или непременно должен? может, думает, зачем родителей расстраивать? Может, предки в другом городе? может, сирота? может, дал себе зарок - если полтора года она меня выдержит, то вот и познакомлю

Юл
Юлия

Ждать. Не считает пока нужным. Придет время, сам предложит, не торопи его.