Олег Сапожников

Стоит ли встречаться с таким молодым человеком? Познакомилась с парнем, встречались 5 раз. Сегодня в разговоре

затронули тему измен. Он сказал, что часто мужчина не совсем виноват, ведь женщина обычно сама соблазняет и тогда уже невозможно удержаться. А еще сказал, что если его будущая жена будет хорошо бытом заниматься, но будет плоха в постели, то он ее будет любить, а если что сходит к проституткам. Бежать ли от подобного экземпляра или есть вариант, что он красуется?

Юлия Гулак

Зацикленный на самом себе. Если женщина будет плоха в постели?! ! А сам он кто? Герой любовник, великий Казанова ёпть? С таким и женщина холодной не будет! Значит сам - серая посредственность. А ждет, небось, разнообразия и раскованности. Я вообще хренею от современных мужиков! Большинство считают, что сунул-вытащил и всё, женщина должна быть счастлива! А взамен им подавай вагинал-анал-орал... да еще и несколько раз в день! Про то, что женщине тоже приятны разные там ласки вообще знает только каждый сотый наверно. Или знают, но считают ниже своего достоинства тратить время на удовлетворение какой-то там женщины! Сунул-вытащил... хватит. И про соблазны - полный бред! Любой человек, будь то мужчина или женщина, может удержаться от соблазнов. Что он вообще имел в виду интересно? Жопой перед ним повертела и он не сможет удержаться от соблазна? Что-то сильно сомневаюсь, что там особые усилия понадобятся, чтобы не идти на поводу у инстинктов! А если речь идет о том, что какая-нибудь шлюшка ему уже в трусы залезла, и у него не хватило бы сил послать ее куда подальше, то тут уже все понятно. Значит у него предел допустимого настолько низок, что любая мадам сможет его завести "между делом" и надеяться на продолжение. Про проституток вообще молчу. Для меня мужчина, который хоть раз воспользовался услугами подобных "леди" или хотя бы может себе представить подобное и спокойно об этом говорит - вообще не мужчина, а быдло позорное. Не можешь найти себе нормальную девушку - сиди дрочи под порнуху! А не таскайся по подворотням за легкодоступными!
Так что не знаю, что вы там красочного нашли в его поведении и рассказах.. . Можете, конечно, попробовать с таким стать счастливой. Только, боюсь, он не способен сделать женщину таковой и она будет для него лишь предметом мебели.

Ро
Роман

Надо было ответить, что тогда пусть сразу продумает, как он будет проходить в дверь с лосиными рогами - может заранее хорошенько расширить дверной проем и не ставить дверь, ведь вокруг столько соблазнительных мужчин?
Отговорка слабого человека, не способного контролировать свои действия и переваливающего за это вину на всех и вся - женщина его, понимаете ли соблазняет.. .
Теперь по поводу "плоха в постели" - не бывает идеальных людей. Если есть возможность исправить какой-то недостаток, помоги исправить. Если возможности нет, тогда либо принимай человека таким, какой есть и будь с ним, либо уйди.
На мой взгляд взрослый (по уму, а не по годам) человек такого не сказал бы, а присмотрелся, сделал для себя какие-то выводы и принял бы решение.

Женя Абрамова

От мужских измен можно избавиться только одним способом - быть всегда одной и замуж не ходить.

Евгения Таранова

Если у Вас прямо противоположное представление о верности и семье, то лучше расстаться, поскольку он не изменится, наоборот, заранее извещает Вас, каких отношений в семье он желает. Никакие "женится-переменится" и "я его поменяю моей любовью" в данном случае не помогут, не сработают. Либо берите всё как есть и не плачьте потом по ночам в подушку, либо ищите человека, чьи представления о верности ближе к Вашим. Думаю, что он не красуется, а честно предупреждает на случай развития отношений "чего ждать". Мужчины вообще откровеннее и честнее, чем о них думают, часто говорят о себя всю правду ещё "на берегу", вот только женщины в порыве увлечения, влюбленности или самонадеянности ничего в упор не слышат.

Элина Герасимова

Да, нет. Он с Вами абсолютно откровенен. Такие люди, как правило, не способны на сильную привязанность. Он будет выполнять все, что от него потребует его очередная социальная роль (друга, любовника, мужа, отца) , но все равно будет сам в себе. А выбор остается за Вами.

Юлия Чивилева

Женщины созданы как искусительницы мужчин. Здесь он прав. Но это ведь не значит, что мужчина должен искушаться вновь и вновь! При наличии истинной любви, мужчины дорожат ею не меньше, чем женщины. Ну, а, если её нет, то ждите сообщений! ) И что значит "жена будет заниматься"? А он чем в это время будет заниматься? ! А что, если жена неопытная была? Так что же, ей бегать по чужим мужикам опыта набираться? ! Нормальные пары вместе учатся! Короче, пока, мол. человек выписал себе индульгенцию на слабость и сообщил, что не собирается вместе расти в отношениях. Кстати, это среднестатистический мужской подход. Мужчины в этом непроходимые лентяи. Но любящие мужчины способны на многое, как и любящие женщины. Можете не бежать пока от человека, но обмениваться с ним своими взглядами и пожеланиями, если он Вам интересен. И в течение какого-то времени смотреть, как он на них реагирует. Если ему наплевать на Вас с Вашими взглядами, или он слишком инфантилен и не может подрасти духовно, то, тогда, конечно, расставаться. Русские женщины любят портить себе жизнь, но, уже пора заканчивать с этим. Своими руками надо в рай, как говориться, а не в ад!

Екатерина Сайганова

это слова.... но если такими будут и дела - бежать надо

Ninel Mnemonikkk

Незрелое существо и к тому же с преобладанием генитального мышления. Если он уже условно-заведомо идёт "по бабам", то уже не важно будет такой факт или нет - энергетически он уже свершён. И пусть его жена не удивляется, что потом проблемы со здоровьем (онкология). "Не совсем виноват.. " Да, впрочем, вины-то здесь никакой нет. Есть неразрешение духовных задач и есть вывод их в сферу физической деятельности через "слабое родовое звено".Другой аспект: люди - магниты. Мы притягиваем к себе не чуждое нам, а подобное. Возможно, вы слишком трепетно относитесь к телу (а может и наоборот оно вас крайне не устраивает). Если вы откроете смысл притяжения, решите свою задачу, то ваши вибрации станут чище и этот человек просто исчезнет из вашей жизни, растворится.

Ainash

скажу так... мужчина.... заинтересованный в серьезных отношениях... любящий или испытывающий сильную симпатию к девушке (женщине) никогда подобного не скажет.. потому что велика вероятность ее потерять!... или вы ему не очень то и нужны.. или он просто дурак!... увы..

Линзы Gelflex

конечно бежать

Анька Лушина

Не исключено, что это сказано умышленно (чтобы напугать и заставить покинуть его; ему самому "неудобно"). А вообще-то, словам особо верить не след. По-моему, так.

Илья М

Стоит ли прекратить дружбу?
Иногда разрыв отношений — единственный правильный выбор. Вот что случилось с Джулией. Она рассказала: «Сначала мне льстило то, что мой друг всегда беспокоился, где я, с кем я и что я делаю. Но дошло до того, что я не могла уже ни с кем проводить время кроме как с ним. Он даже стал ревновать меня к моей же семье, особенно к отцу. Когда я разорвала отношения, точно гора свалилась с моих плеч! »
У Сары было нечто подобное. Она стала замечать, что Джон, ее молодой человек, — язвительный, требовательный и грубый. Сара вспоминает: «Как-то раз он пришел на три часа позже! Открыла дверь мама. Он на нее — ноль внимания, зашел и говорит мне: „Пошли. Мы опаздываем“. Не „Я опоздал“, а „Мы опаздываем“. Он даже не извинился и ничего не объяснил. Но главное — он не проявил уважения к маме! » Конечно, единственный неприглядный поступок или черта не обрекает ваши отношения на неудачу (Псалом 130:3). Но когда Сара поняла, что грубость Джона скорее правило, чем исключение, она решила с ним порвать.
Что, если ты, подобно Джулии и Саре, решил, что человек, с которым ты встречаешься, не будет для тебя подходящим спутником жизни? Тогда не пренебрегай своими чувствами! Как бы трудно тебе ни было, самое лучшее — расстаться. В Притчах 22:3 говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается» . Например, если ты замечаешь один или несколько сигналов опасности (Вспыльчив ли он? Бывает ли он груб словесно или физически? Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? Проявляет ли он ревность и эгоизм?) , лучше всего прекратить отношения — по крайней мере пока проблема не будет устранена. Надо признать, что расставание — дело не из легких. Но брак — это союз на всю жизнь. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!

Татьяна Покровская

День вам добрый. Трудно судить с ваших слов, но. Создается впечатление, что парень говорил честно это уже ценно, для вас. В паре действительно может быть так, что виноват не один, а оба в чем то. Он прав, что женщина своим поведением может давать повод для ухаживаня, для близости, он не прав только в одном - в том, что нельзя удержаться - можно. В этом аспекте возможно он выпрашивает себе индульгенцию, отмазку. Ну он у вас совсем не в теме пока В сексе плох тот мужчина, который не умеет разжечь, чуть тлеющий фитилек. Решайте сами. Не обращайте внимание на мелочи, судите любого мужчину не по колву слов, а по делам. Меньше слов- больше дел, и главное что бы слова с делами не расходильсь. Удачи.

Мариночка Филиппова

Общаться дальше - может ещё и не такое скажет. Потом сюда пишите - очень интересно, что будет.

Да
Даша

Сказал, даже не подумав о том, как вы воспримете... Этот Человек вас не будет ЛЮБИТЬ так, как вы заслуживаете Лучшего... ) Бегите от такого, не тратьте на него время.. . Ищите того, который будет вас любить ПОЛНОСТЬЮ всем Сердцем и Душой!))) И никогда не скажет таких ГЛУПЫХ СЛОВ!)

Мария Кулагина

интересный ход мысли, женщина обычно сама соблазняет, - но это ее право, а в своей голове мозги есть? а как на счет собственного достоинства-будешь выполнять прихоти других. и что значит будет любить за хороший быт, может ему нужна не любимая женщина-подруга-мать для детей а кухонный комбайн, микроволновка, стиральная машина.... так пусть купит и никаких проблем. или он сказанным проверяет какая будет реакция, или просто дурак, тогда лучше пусть остается в своем мире один

Диман

с таким нормальной семьи не построишь

Па
Павел

пляяя... ну тода тоже скажи ему, а если у него член коротким покажется-то жена всегда в праве найти на стороне и больше и толще

Светлана

скорее говорит как есть. при флирте одни потребности а для быта другие ценности. когда семья-время ограниченно: работа заботы хлопоты и при всем успеть обеспечить себя настроением соответствующим успевать выспаться подумать о дне завтрашнем и мн др забот. а чтобы летать пари этом на крыльях-поддерживать физ форму необходимо как воздух и неуд-е физическое так назыв-е супр-кий долг перечеркивает день неделю месяц что наверставать тяжело. парень прав и сразу с этого начал увы это серьезно самой требоваться будет-аукнется.

Алексей Симонов

Вы ревнивая? Вам нужны серьезные отношения? Мужчина, с которым как за каменной стеной?
Тогда бегите как можно скорей, если экземпляр такое говорит в начале знакомства - значит не считает это ничем запретным, делайте выводы...

Сандра Олефинова

В жизни зачастую происходит всё наоборот. Человек сейчас думает так, а когда его это коснётся, он может поступить совершенно по-другому, сам о том в настоящее время даже не догадываясь... И потом, если об этом думать, то будущего не будет....

Роман Романов

Смотря по Вашему к нему отношению.

Катерина Ионова

он просто честен с тобой
остальные думают также, но молчат

далеко не убежишь от них..

Александра Сороковикова

не смотря на 5 раз, ты его совсем не знаешь, он может говорить, что угодно, это не значит, что если он допускает подобные мысли, то и поступать будет так же, смотри на поступки и его отношение к тебе

Света Силантьева

Ха-ха, и вы еще спрашиваете? )))))))) Без комментариев.

Анастасия Голоцукова

Бежать скорей, о чем ты еще думаешь-то?

Ол
Ольга

Ну, а как ты сама думаешь? Тебе этого хочется, тогда оставайся.

Олег Репецкий

такое ощущение, что это разговор простых друзей.

Алёна Кузнецова

я убежала сломя голову...

Z No Name

Красуется конечно, но лучше все таки бежать.

Олег *

бежать!

Shuhrat

Нормальный, правильный парниша

Александр Омельченко

вопрос странный какой-то. Вы уже решили сами (после 5 встреч) , что будите плохи для него в постели? А не рано об этом думать? Он уже предложение вам сделал? Да каждый человек сто раз еще успеет мнение свое поменять!

Ан
Антон

>встречались 5 раз
это теперь так называется? хз.. . быт.. . а если ты боишься что ты бревно и твой паря реально начнёт шастать по праституткам, то какой ты ему быт устроишь?? ? сковородкай по бошке???

Ю*
Юлёк ***

Обычный парень. Сказал то, чтодумает. Не вижу игры, ни ханжества в его словах.

К тому же, он же не сказал, ты будешь моей женой, он просто прокомментировал свою точку зрения. Он честен в своих мыслях.

Руслан Измайлов

Пока еще не бежать, ничего страшного. Вы слишком мало знаете друг друга. Просто его мнение взять на заметку.

Андрей Кельганов

Нормальный честный парень - все правильно сказал .

А то что вы неуверены в себе, в своей состоятельности, в возможности соответствовать таким требованиям, так это только ваши проблемы которые не следует перекладывать с больной головы на здоровую ...

Быть может вам тогда действительно лучше бежать и не портить жизнь молодому человеку ...

Александра Карпенко

Ненадо с такими встр.

Сергей Кондратьев

просто подумайте, нужен он вам или нет при такой позиции и взглядах на жизнь)

Дмитрий Головкин

бежать от него, если не хочешь, чтобы он налево ходил

Алексей

как сердце подсказывает, так и делайте

Отабек Мусаев

Хорошо хоть на пятом свидании-открыл свое истинное лицо, а не будучи женатом на вас, после таких откровений-(не уважение), больше с этим другом не встречалась бы. Думай!

Олег Тутаров

Нормальный мужик.

Ксюша Андреева

Бежать и не оглядываться.

Александр Савинов

Молодец парень!

Tata Tata

Вывод: Идти учиться хорошо заниматься бытом или пойти в проститутки.

Наталья Мамедова

Эх, ты - пять свиданий, а уж фату надели))) . Парень как парень. А что ж ему (если давать не будешь) - с арбузами ходить? новую пассию искать? Уж лучше одноразовая проститутка, чем любовница, мечтающая занять ваше место).

Андрей

Если бы мне такое сказали, меня бы след простыл.