Юлия Забелло

Как быть? Мои родители не хотят чтобы я встречалась с моим молодым человеком.

Как быть? Мои родители не хотят чтобы я встречалась с моим молодым человеком. Они его недолюбливают и всячески отговаривают меня от него. Он не хочет звонить и разговаривать с ними, отстаивать наши отношения, говоря что в него тыкают пальцем

Сергей Агапов

какого хуя тебя зовут николай просковин?

Александра Хисаметдинова

Слушай маму с папой

Алексей Булыгин

Два варианта: 1) послушать родителей. 2) не послушать родителей и потом жалеть, что не послушала!

Бехзод Салибаев

На свой глупый вопрос ты хочешь получить такой же глупый ответ?
Откуда нам знать, почему именно твои родители невзлюбили его? Вариантов много: возможно, они были бы против любого молодого человека, потому что считают, что тебе еще рано вступать во взрослую жизнь, возможно, они вздорные тираны - не понравился им его нос, и всё тут (но ты об этом не говоришь, значит, дело не в них) , возможно, они увидели в его поступках и манерах человека непорядочного, невоспитанного, жадного, малоприятного. Вот здесь уже надо с ними говорить, обсуждать, переубеждать (если они ошиблись) , а не бросаться к незнакомым людям с воплем - ой, что делать, мне на разрешают с любимым встречаться.

Ирина

забей

Максим Мочейко

Только ваша экономическая независимость может решить этот животрепещущий вопрос ))))))

Игорь Курский

Может он плохой человек?

Виктория Петрова

Не переношу гомосеков.

Света Миронова

Ну раз он не хочет отстаивать отношения, то зачем он такой нужен.. . Он же с тобой жить будет, а не с родителями твоими

S.
Strannik ....

Спросить у родителей что в нём не так, и постараться исправить это.

Olga Ibragimova

Николай, может быть родители против, потому что хотят, чтобы вы встречались с девушкой, а не с молодым человеком?

Рамай

Если те есть 18 то собирайся и переезжай к нему а родители ни куда не денутся, или терпи или бросай.

Любовь Лутошкина

Прислушайся к родителям - их опасения не напрасны...

Дмитрий Суслин

Значит ему это так надо!

Андрей Пестряков

Николай, зачем вам молодой человек?
Найдите себе молодую девушку 😄