Павел Кольцов

Вопрос девушкам: Стали бы вы дальше встречаться с молодым человеком, если бы узнали что он живет у родителей?

Ел
Елена

Я думаю, что это не имеет никакого значения, где живёт молодой человек. Если понравился, а тем более если влюбился в него, разве встаёт такой вопрос? По-моему, всё равно в таких случаях. А в дальнейшем можно обсудить с молодым человеком вопрос о проживании где-то отдельно от родителей. Если и он вас полюбит или полюбил, то разрешится всё так, как вы решите вместе.

Ив
Иван

в этом нет ничего предосудительного

Маргарита Дивеева

Если хороший парень, почему бы нет?

Адиль Саалиевич

а какая разница где он живет, если человек твой то хоть в отеле пусть живет он твоим и будет

Алексей Шишов

Если бы любила, то да.

Дмитрий Лабзин

а работает?

Артём Иванов

семьи целые живут с мамами и папами, вот это ужасно, а то что один с родителями ...но не всегда же так будет

Азизбек Халилов

Это не показатель. Вот интеллект, трудолюбие, опрятность, отношение к окружающим - это показатель