Александр Зиатдинов

Стали бы встречаться с человеком к. т ударил девушку за измену и чтоб вывести из истерики. Было это по молодости.

Даша

за измену? заслужила.

Алексей Ахапкин

Девушка, встречайтесь с ним и главное не позволяйте ему такое делать с собой! 😉

Ан
Анастасия

правильно выше написали -за измену? заслужила.. поддерживаю! такие слов не понимают

Владимир

Если вы склонны к истерикам и изменам, то лучше не надо.

Любовь Свиридова

есть такой способ выводить из крайнего состояния (например, истерика) - пощечина. работает как для женщин, так и для мужчин. вопрос в другом - если такое действие было продиктовано желанием помочь - не вижу в этом проблемы, если же все-таки это желание причинить боль за причиненную боль, то человек просто не сдержан и к нему нужно относится с крайней осторожностью.