Григорий Костин

как изменить ситуацию с молодым человеком?

встречаюсь с мч, который младше меня на год. Он ничего для меня не делает в плане ухаживания, только приезжает вечером и мы тупо можем сидеть в машине и разговаривать. В кино не идет, даже когда я набралась смелости и сама его позвала, а об ресторонах/кафе я вообще боюсь заикаться! ни цветов, ни шоколадки! хотя по поведению видно, что скучает и нравлюсь очень. Просто не сталкивалась с такой ситуацией, всегда молодые люди с котрыми я встречалась сами проявляли инициативу. Вроде сразу очевиден ответ: бросить его! но у нас очень много общего, а во-вторых я ему доверяю... вот и что делать???

М-
М - V

это еще не мужчина.. . прийдётся учить его -быть мужчиной...

Павел Кольцов

во-первых, он может просто не уметь ухаживать. такое встречается. порой даже лучше, когда сразу не пускают пыль в глаза подарками/ресторанами и прочими сомнительно вида досугами.

с другой стороны, подумайте что для Вас лучше: построить нормальные отношения с человеком, особенно если в нем есть много достойного, или же другая роль. какая именно уж тут сами можете додумать.

и третье: порой робость с женщиной, которая нравится, далеко не самый худший недостаток. давайте назовем это деликатностью.. .

совет Вам: не спешите с ним расставаться. подарки с кабаками никуда не денутся, а вот нормального человека еще поди сыщи в этом нашем не простом мире....

**
*елена* *фисташка*

ниче не делает, значит ты ему так, не особо, уж поверь. Бросай, нах! Зря тратишь время. И зачем тебе парень который ведет себя безынициативно. Решила поиграть в школьников? Ну что ж, удачи тебе с твоим парнем играющим роль 15-летнего школьничка. Я советую такие отношения заканчивать потому что это не мужик. Сколько бы ему не было, но у него должен быть стержень мужской, если нет, то пускай идет к малолеткам. Вот так вот. А ты сама решай уже.

Дмитрий Гусев

Мож бедный?

Сергей Качалов

А ты спроси прямо, чего ему надо? или не ответит

Наташенька Маслич

смотря кто он по знаку зодиака есть мужчины собственники, немного жадные. подари ему сама что-нибудь красивое нежное скажи это тебе при этом улыбнись просто по детски. посмотри будет ли ответ, но я думаю что ответа не будет!!!! поэтому заранее не расстраивайся. не всегда подарки и цветы признак искренности и любви.

Ася Дмитроченко

Здесь не важно его неопытность в ухаживании. Главное желание. Можно удивить чем угодно.
Человек просто не стремится к подаркам, ухаживаниям. Я думаю, он еще не встретил ту самую, ради которой приготовил бы яичницу на утро, сводил в кино..

Кр
Кристина

морозиться немного!!!! тогда он поймёт что надо действовать!!!! или сказать: ты, блин какой то нуный! пошли куда то