Святослав Чарыев

Прошу помочь разобраться в ситуации с молодым человеком! Описание внутри. Спасибо!

Заранее прошу не писатьгрубости и ответы типа: брось его и всё такое.
Молодой человек при небеольшой ссоре заявил, что хотел бы заморозить отношения, т.к. ему надо много работать, чтобы купить квартиру ( и с самого начала он говорилш, что не хочет пока серьёзных отношений, но лёд постепенно таял и свё было хорошо, пока мы не поругались и пракически не общались месяц). Вот стали снова общаться. и рад безумно меня видеть, но виделись редко из-за работы.
Не пишет, не звонит, редко видемся- 1 в 2 недели. Решила спросить у его лучшего друга, что с ним проиходит, тот сказала, что не видел его месяц, что он правда много работает и днём и ночью, почти не спит, нервный. При этом, что как раз в послдений раз когда виделись, МЧ говрил про меня много хороших вещей и что мамой буду хорошей и всё в этом духе.
В общем предложила мч сходить на концерт, на который он так хотел. Он очень мило ответил, но не смог пойти.
Через несколько дней позвала в кино. Ничего не ответил, хотя прочитал. Прошло 4 дня. Да, уверена, что работает и нет времени.
Вот думаю, написать спросить как у него с работой дела или не писать? Типа гордость и всё такое....

Надежда Помелова

ну не может так быть,что нет времени на написание смс....не бывает так!

Нинок

Никогда не бегайте за мужчиной, пока он не станет Вашим мужем.
В отношениях мужчина-женщина, мужчина всегда завоевывает женщину. Газель же не бегает за охотником?
Вы навязываетесь ему - это не очень красиво.
Если мужчина действительно захочет, он будет с женщиной. даже если у него супертяжелая работа. Иначе все олигархи и миллионеры были бы не женаты.

Людмила Григорян

для ночала будь сним по легче дальше сама будь по спакойне. начни все с чистово листа со всем розберись и не лесь к ниму сама пускай все обнумает и сам все зделает. попробуй.

Andrey Ur,eviche

человеку иногда нужно время чтобы определится с приоритетами в жизни

Жанна Солонович

Если вы хотите быть с этим человеком и уверенны, что он хочет быть с вами и просто не хватает времени. То просто ждите, не надо названивать, ему это может надоесть, он подумает, что вы прилипчивая и навязчивая. Как только у него появится время и возможность куда-нибудь сходить. Он сам вам позвонит и пригласит.

Алёна О

Зачем звонить, писать, куда-то звать, если и так понятно, что у него нет на тебя времени, не говоря уже, что инициативу должен проявлять мужчина, как известно, было бы желание, работа, трудоголизм и всякие проблемы-отговорки, наоборот, хочется, чтобы любимый человек был рядом, советовал, помогал, поддерживал, ему от тебя этого явно не надо, в твоем случае, если ты не хочешь смириться, что отношения сошли на нет, надо просто набраться терпения и не навязываться

Hiкмат Тurовоv

можно спросить когда видитесь у вас близость бывает и из ваших слов понимаю одно, все это отмазки и придумывание лже цели, сам в основном живу волнами и целями, мой совет просто спросите "вы ему интересны" или просто безвыходность, не жалейте потом больней будет, конечно можно радоваться жизни, но как говорится "Лето красное пропели, а на дворе зима", просто на все должно устанавливаться сроки, а не тянуть кота за яйца.