Ди
Диана

прошу помочь разобраться!!!

Здравствуйте! С парнем со всем не долго 3 месяца, но порой кажется, что уже лет 10 прошло! Мне 27,ему 31.Как то быстро у нас все закрутилось и мы сразу же начали жить вместе. Это для меня первый переезд с вещами к мужчине. Он уже жил 3 раза гражданским браком (один раз 2 года, 5 и 1,5)Моя же личная жизнь была достаточно ветрена, он знает о ней лишь 10 часть, но и этого оказывается хватает, что бы меня постоянно попрекать!!! Все как то сложно... Как то не так, как я себе рисовала (поверьте, я не идиалисткаи принца не искала) Были у меня разные отношения и разные мужчины и по возрасту и по статусу. Мне казалось, что он идиал!! Хотя и сейчас море проблем, с работой, со здоровьем его матери, куда уходят много денег, которых сейчас не так много. Но я его всегда подерживала и подбодряла. С его стороны всегда не довольство мною! Я устала постоянно оправдываться или глотать обиду. То я не так сложила, то не так поставила, он не кричит-просто его взгляд это просто ужасс!!! Он очень скуп на проявление внимания-меня это просто убивает! За целый день может не разу не обнять, не чмокнуть. Я это делаю по 20 раз. Говорила не раз, он говорит, что не знает почему, но ему не хочется... Я забыла когда мы целовались, ну кроме как при выходе чмока на прощание, даже секс у нас без прилюдий!! Я очень эмоциональная и в постеле тоже, но с ним стала какой то инертной, клушой прям... вроде как и не сильно от этого страдаю, но порой хочется все же ярких эмоций и в постеле и нежности и заботы... Но мы, как пара, которая 100 лет вместе и типа все постыло (((Он попросил удалить всех бывших и не общаться ни с кем вообще! Хотя я со многими поддерживала дружеское общение, ради него я это сделала- вычеркнула всех. Недавно один написал мне, что очень соскучился и еще в достаточно грубой-игривой форме, что он меня хочет. На что я ответила, что я уже не та и изменять не буду никогда. Мой МЧ это прочитал (Не успела удалить ((Было много оскорблений и в мою и в его сторону. Устала плакать, устала без поддержки, устала слушать упреки.. Но я его люблю все же.. Помогите советом, очень запуталась я! Вот сижу 30 декабря и думаю собирать вещи к маме или нет (((Извините, что много воды-эмоции через край! Зарание спасибо за ответ

Понимаю, что много написала... просто сейчас эмоции через край!! Вчера в Скаймоле украли телефон, и когда я ему сообщила про это в ответ на простое сочувствие услышала, что сама виновата и только потом, что телефон это ерунда!! Всегда только критика! НГ, а я без телефона и вот сижу и думаю с МЧ я или нет?? Собирать вещи или ждать чего то...

Андрей Тарасов

Старайтесь писать короче

Валерия Тимченко

Лучше уехать к маме, парень поймет ведь у него свои родители есть, а в идеале бери парня и едь к родителям

Владислав Рудман

Попробуй разобраться в самой себе - нужен он тебе или нет . По поводу него у меня такой вердикт - он просто боится остаться один . Любит он или нет - очень большой вопрос . Любить - не значит ревновать, Любить - не значит попрекать прошлым (мы не живём вчера - мы живём сегодня) , любить - не значит превращать в личную собственность . В общем всё-равно решать тебе . Но моё мнение - каждый получает то, чего достоин . Да, ещё . Любить - не значит превращать себя в рабыню

Лена Ларюточкина

если он тебе не доверяет, то о какой любви может быть речь попробуй ему все объяснить, что со старым все покончено нужен только он, что ты его любиш

Наталья Попова

Тебе вообще надо переехать в другой город где тебя никто не знает и попытать счастье там. А этих парней пошли подальше.