Лисёнок

Помочите разобраться

Случилась в моей жизни такая ситуация: любимый мужчина после корпоротива позвонил сказал что очень сильно любит и т. п. Позже сама ему звоню, убидиться что он сам не ведет машину (был сильно выпивший) . Вместо него трубку берет его бывшая девушка. Что это предательство?

Ахад Ибрагимов

Вот только не надо накручивать себе, любимому надо доверять, а вот если будут другие звоночки или факты, тогда уж стоит озадачиваться. Пока, имхо ничего не случилось, но я вообще игры в ревность не перевариваю..

Шохрузи Каримулло

смятение чуств

Ан
Анюта

Какое предательство? А если бы без прав остался, в лучшем случае? ВЗАИМОВЫРУЧКА! Дама без комплексов! Вот это настоящий друг - хоть и расстались они но помочь - всегда!))

Ekaterina Gridneva

это измена, на пьяную голову и не такое может произойти, ну радуйтесь что с ним все в порядке
хотя мог бы и воспользоваться услугой ТАКСИ

Liliya Kamenchuk

тут надо разобраться-а они вместе работают/друзья не смогли/денег на такси не осталось? ? почему он, имея любимую девушку, выпив за помощью звонит своей бывшей?? и почему она считает себя в праве отвечать на его звонки, или он совсем уже в му-му??))