Оксана Григорьева

Кто может помочь разобраться ?

Здравствуйте кто может ответить на вопрос, мне приснился Дмитрий Волхов из битвы экстрасенсов. Будто мы знакомы и хорошие друзья. Он во сне не был милым и не был грубым. Вроде не близко и не далеко от меня. Вроде нас что то связывало. Короче сон на белеберду похошь. Я по жизни не фанатка его, о нем вообще не думала у меня других проблем своих хватает! Но сон почему то впал в душу! Вот я и задумалась может это какой то знак или возможно такое что человек пришел во сне на астральном уровне? Такое бывает? Если да, зачем? Почему? ! Ответе пожалуйста это все не дает мне покоя!

Олег Захаркин

Ты знаешь, мне тоже как- то снился кто- то из певцов, этот сон совершенно ничего не значит, просто ты его запомнила