Екатерина Абрамова

прошу, просто немного помочь мне, разобраться в себе....

знаете, всё чаще я стала задумываться, а в чем же смысл жизни... раньше я чего то хотела, во что то верила... о чем то мечтала... сейчас всё рухнуло.... с каждым новым днём я начинаю понимать, что я устала, устала от всего.... я пыталась достигать своей мечты, верила, падала, поднималась и снова шла.... но чтобы я ни делала ничего не выходит.... я просто чувствую себя какой то неудачницей.... в жизни не складывается ничего.... я верила в любовь... обжигалась и снова пыталась верить... теперь я люблю парня причем я уже не представляю жизни без него.. он тот кого я наверно всегда ждала, мне больше никто совсем не интересен.... я пыталась.... безрезультатно.... и друзья меня предавали... в общем я сейчас живу как бы... а как бы.... нет все дни похожи друг на друга... я уже нехочу больше во что то верить.... потому что надоело чувствовать обиду, боль, поражения, предательство, обман, ложь и это везде повсюду.... я сейчас живу ради мамы... а на себя мне плевать... что будет то будет.... я так хочу проснутся и стать счастливой.... что мне делать? только прошу не злорадствуйте....

спасибо всем за такую поддержку... правда, это так хорошо когда столько людей которые тебя понимают.... но почему то всеравно не покидает эта пустота внутри.... безжизненность... апатия.... я не знаю что это....

Александр Корташов

И это пройдет.. ты только живи....

Сергей Лепков

"я так хочу проснутся и стать счастливой.... " - могу сказать кое-что гениальное 😉 счастье (кстати, и свобода в том числе) - искуственное слово. появилось в следсвии человеческих Амбиций и чувства собственной важности! ..животные не парятся по поводу - счастливы они или нет, а просто живут. "потому что надоело чувствовать обиду, боль, поражения, предательство, обман, ложь и это везде повсюду.. " - боже! насколько же вы считаете всё и всех вокруг важными, что их действия оказывают на вас влияние. Расслабьтесь! уберите вообще любую важность! и свою и чужую.... жить станет проще.
(Трансёрфинг почитайте, полегчает. )
Тебе плохо быть не может, плохо может быть твоим амбициям и твоему ЧСВ

Нина

милый человек, Вам дали много очень хороших рекомендаций.... -честных, искренних, я скажу так-не первая любовь самая-самая!... последняя!!!. Вам до неё ещё так далеко! И это замечательно! а пока постарайтесь найти краски в каждом дне, каждом движении, каждом звуке.... Удачи

Татьяна Стукан

Вот ты и повзрослела. Теперь ты поняла, что нужно просто много денег?

Анна Комарова

Как же я тебя понимаю.... Знаешь.... когда у меня вся хондра проходит, я снова пытаюсь быть счастливой и стремится к своей мечте! Совет тебе: Никогда не опускай руки! Счастья тебе!!!!

Алина Литвинова

Деньги не помогут!
Это просто бумага!
Просто не встретила ещё своё счастье а уже хочется, давно пора.
Знаешь, есть любовь на свете!
Нужно в это верить!
Без этого нет жизни!
Только нужно дождаться свою любовь, сохранить себя для семьи не распыляясь по мелочам.
Всё у тебя будет!
Поверь, я знаю.

Александр

Поверьте, такие настроения посещали всех.. . Вам не хватает своей половины, а она находится не сразу.. . у всех.. . Познай себя, познаешь мир.. . Надо пастись не около мамы, а расширять свой мир.. . И кого не предавали?!.. Жизненный опыт всегда накапливается только через слезы.. . Ищите новый круг общения.. . и лучше по интересам.. . К примеру, спорт.. . тот же волейбол на пляжах...

На
Наташа

бывает.
прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.
и счастье в наших руках, просто мы криворукие.

Кодиршо Рахматшо

Милая, главное ключевое слово в твоем рассказе.. это то, что ты хочешь быть счастливой. .
И ты будешь обязательно. .
Вот если бы ты не хотела, было бы намного сложнее.. .
Поражения у всех бывают, никто в жизни не застрахован от них.. .
Все падают и поднимаются и идут вперед, лишь сотая часть ленятся встать и сделать первый шаг!
Ты же не такая, ты хочешь, значит главное начать, оглянись вокруг, подумай, чем можно занять себя. .
Ради мамы-это хорошо, но и про себя не забывай, главное не сиди на одном месте. . Выходи. .
Выходи куда нибудь.. Ходи с подругами, да или просто гуляй, но не позволяй сидеть и страдать.. и в один день ты поймешь. .
Твоя хандра ушла)) ) И снова засветило солнышко..)))

Людмила Берникова

да, всё это очень тяжело, трудно, но есть выход. если хотите, напишите мне, я постараюсь Вам помочь. Я не очень много времени бываю в сети, но как будет получаться, буду отвечать. хотите, обращайтесь. я постараюсь помочь.

Александр Баженов

у каждого второго такая ситуация к сожалению. и у меня в том числе.!!! а все потому что люди не умеют ценить друг друга. да что тут говорить. они не умеют ценить то что есть! я думаю нужно просто учиться жить! радоваться каждому дню. радоваться просто так без всякого повода. не расстраиваться из-за пустяков. если что-то не получается. значит бороться. снова и снова. ведь вся наша жизнь - это борьба!!!

Ольховский

ты умная девочка, много размышляешь и умеешь делать выводы. из всего вышесказанного я думаю, что ты сама отвечаешь на свой вопрос. да, ты не описала свою мечту, т. е. цель.. . может пришел момент осознания, что цель была выбрана не та? может ты оступалась, ошибалась в людях или получала удары судьбы от друзей не есть напрасное действие по отношению к тебе? Возможно ты должна понять зачем ты рождена, какие уроки тебе надо пройти чтобы какую-то грань твоей бессмертной души отточить, а какие-то нарастить.. . К счастью нет путей, счастье и есть путь.. . По моему мнению, мы все тут живем, чтобы что-то исправить и научиться по настоящему любить. Я подчеркну ЛЮБИТЬ, не адресно (т. е. кого-то конкретно) , не за то, чтобы тебя потом любили, а любить как некое состояние, которое стремится обнять все сущее.. . Если говоришь "люблю", а подразумеваешь "хочу чтобы он (она) меня любил (ла) , то это не любовь в высшем смысле, ты просто хочешь комфортнее себя чувствовать в потоках чьей-то любви, как маленький ребенок, который хочет быть на ручках у своей любимой мамочки и ничто ему это не заменит. Но это позиция ребенка, младенца, для которого границы его комфорта заключены в объятьях мамы, для него нет внешнего мира, это и есть его мир.. . Ты правильно выразила свое желание проснуться, ты проснешься, ты уже взрослеешь (в духовном смысле) , но пробуждение не всегда комфортное, и осознание действительности не всегда мёд с молоком, нужно мужество, чтобы принять ответы на свои вопросы, но крепись, Жизнь, что в тебе, желает твоего взросления, ибо твое Я, родственница Ему....

Лена Целобенок

хотела тебе лично написать, но страница закрыта ..
тогда коротко ..
1- задумайся -- МЫ ВИДИМ В МИРЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИМЕЕМ В СЕБЕ !
те если предают ...ты так же поступала ...и тд ..
ИЗМЕНИСЬ САМА! И ИЗМЕНИТСЯ МИР ВОКРУГ ТЕБЯ !!
2 - найди в интер. ..обязательно !!!
Духовное завещание иросхимонаха Серафима Вырицкого
и вникни в суть его...

Nataly Barysheva

ну на тот свет ты всегда успеешь, так что не торопись. а смысл в жизни есть, у каждого он свой. ищи свой и больше позитива. как говорят: если жизнь это полосы черная и белая, то повернись и иди только по белой

Алексей 10

человеку в жизни важно быть нужным кому-то и признанным кем-то.. . стрессы и нагрузки, недооценка и недопонимание ложатся слой за слоем на плечи и кажется, что нет просвета.. . порой важно уметь радоваться малому и в малом видеть много прекрасного.. . нужно творить и творчеством создавать настроение.. . что творить это в руках у каждого.. . пой, улыбайся, смейся, дари радость другим.. . помогай тем, кому еще труднее и тяжелее, чем тебе.. . и люби.. . все что есть, всех, кто рядом.. . искусство Любить это бесконечное творчество.. . и удовольствие...) )
люблю любить Любовь...)) )
все наладится и все будет хорошо! верь в это! ! не бывает только темных полос.. . будет и светлая.. . вот по ней вдоль и иди не перешагивая через нее...))

Екатерина Сава

Вам нужно принять, касательно вашего теперешнего положения, следующее.
1. Ваше эмоциональное состояние - это привет из прошлого, просто так планеты как переключатели встали.
2. Ваше настоящее эмоциональное состояние - не имеет абсолютно НИКАКОГО отношения к будущему!! !
3. Это состояние можно только ПЕРЕЖИТЬ, переждать!
4. А чтобы было легче эти состояния переживались нужно копить женскую лунную энергию - это энергия принятия. Это - болтовня с подружками, шопинг, прическа, маникюр, массаж, прогулки, КОРМЛЕНИЕ людей, цветы, спорт, бассейн, вязание, и т. д. и т. п. . -все то, что делает женщну счастливой.