Прочие взаимоотношения
Поможешь Старику Разобраться ..?++++Что к Чему да По Чему ..++++А ЖенщиН ..?++++
Вот Есть какие то Вещи - Которые Я для Себя как для Мужчины , считаю Допустимыми ..!Но Для Неё - как Для Женщины - Те же самые Вещи - Нет ..И это даже Злит ..,Но ещё больше Злит понимание и осознание этого и Немножко Пугает . А Пугает то , Что с Кокого Перепугу Я Её ущемляю - Ведь Она такой же Человек , со Своими правами и желаниями , И Я В принципе то Не имею не Какого права , Щемить Её в Чём то .. НО..Одно уже то Что я начал так Думать- опять пугает , -Ведь это Приведёт к Каким то Мои Поступкам , Словам , Действиям , И Зная Себя - !-Я опять Пугаюсь ..!Ведь Потом буду Жалеть ..!Дак Вот надо где Стопорнуть , тормознуть , найти стоп кран , Где Он во всём выше изложенном ..?Может Ты видишь ..?Помоги старику ..?
эх, дед, знать бы, что ты серьёзен сейчас, а не глумишься в высокоинтеллектуальном стиле! но представлю, что серьёзен. скажи, а кто тебе сказал, что равноправие-это и есть хорошо и норма? не ущемляешь же ты её до деспотизма. думаю нет, не тиран ты, раз вообще тебя сомнения берут. пусть в меня начинают уже закидывать помидорами, но я считаю, что за полное равноправие ведут борьбу фригидные эмансипэ, им это очень нужно. а жизнь состоит из неравноправия во всём. мужчинам одно позволено, женщинам другое. а то, что позволено и тем и другим-всё равно для каждого пола кому больше, кому меньше. главное не в равноправии, а в правильном балансе дозволенности. и каждая пара должна обговорить эти границы. просто поговорить и обсудить, что, чего, сколько кому нужно, чтоб чувствовать себя комфортно. (всё,сейчас опять кто-нибудь скажет, что я мужик на самом деле :)) понятно хоть изложила?
Не надо ничего останавливать стоп- краном.. . И ни о чем не надо жалеть.. . принимать все, как есть, И все, как будет.. . с благодарностью. Потому что может и ничего не быть, а это много хуже...
че-то ты с возрастом какой-то пугливый стал)))))))))))))
мне кажется как раз подобные мысли и есть стоп-кран)
главное думать что делаешь и задумываться о последствиях...
поговори))) всё расскажи и поцелуй)))))))))))))))
Знаешь... это желание НЕ НАВРЕДИ... часто во вред себе и ей. Просто каждый человек для себя решает, тот ли тормоз он нажимает или он совершенно будет лишним. Ты это понимаешь и боишься. А нужды нет бояться... просто говорить нужно обо всем. И безо всяких тормозов. А всякими сомнениями, кроме головной боли... ничего не добьешься.
Татьяна Лиходиевская
Здравствуй Красавица ..))
вооот... давай я, как женщина, не стану лезть к мужчине со своими советами.. .
потому как логика мужская мне не постижима....)
привет дедуля! ! расслабься, жизнь прекрасна
Татьяна Лиходиевская
Здравствуй Наталья ..))
Что-то ты все извилины запутал дедушка Александр... .
С точки зрения банальной эрудиции каждому индивидууму свойственно явление парадоксальных тенденций...
Не похоже, что ты старенький, Главное не прибедняйся! ))
Ну дедуля, ты ведь мудрый человек, все мы человеки но почему то одна ждет когда ей прямым текстом скажут а другую и взгляд оскорбит! Смотри сам кто с тобой рядом .
вот Вы ей тоже самое скажите, если поймет то клёво - Ваш человек, а на нет и суда нет