Прочие взаимоотношения
Вот ни как не разберусь, с каким пробегом, лучше брать девушку....или женщину? )))
Ну тут на любителя. Если взять новую, то при начале эксплуатации возможны всякие "детские" проблемы, сбои. А что делать? Новая совсем, работать не "привыкла", лишь красивой в салоне стоять. Если взять немного подержанную, ну там после одного хозяина, то наверное самый нормальный вариант, уже знает для чего создана, "детские" проблемы хапнул предыдущий владелец, но есть конечно риск, что он должным образом не ухаживал за ней, что накладывает отпечаток на последующую эксплуатацию. Ну и с конкретным пробегом, тут уж наверняка много хозяев сменилось, каждый со своим стилем езды, скорее всего битая уже была, но такую по гарантии вернуть вообще не вариант, от такой если избавляться, то только на свалку, а сердце болит: Эх, красавица, сколько ж мы с тобой вместе прошли.
Сергей Юрин
Класс! )))
Ну, с нулевым машина, выехав из салона, 15 % стоимости теряет, думай сам)))
Лучше с нулевым (как машину) . Чай, сам обкатаешь)))
Бери из салона да еще потребуй гарантию)))))))))))))))))))
Кто ж Вам ответит... Это ВАм решать: молодо-зелено или Красно-горячо...))
Правильно ответил Пашик. ..На любителя)))
Смотря какой ты опытный водитель...!)))
пробег неважен, главное, чтоб удобная была и многофункциональная))
с нулевым пробегом!!!! полюбому!!!! сам воспитаешь ...сам всё создашь ...и посмотришь потом на труды свои ...ты будешь счастлив.!!! ---это из моих трудов .))))!!!!
Бери нулёвую.
Я не знаю, какой у вас вкус, кому-то нравятся неопытные, самые дефицитные, кстати, а кому с опытом...
с таким же как у себя)))
если женщина с пробегом 10 хуев выберет тебя ты можешь на нее полностью рассчитывать в будущем!
а я разницы не вижу, главное чтоб в жизни были любовь и взаимопонимание, остальное имеет мало значения
Без разницы! лишь бы пробега по Казахстану не было!!!!
Альфира Баграмова
это почему?