Виктория Смоловская

Помогите разобраться в себе. Описание внутри.

Рассталась с парнем (отношения 2 года были) . С тех пор прошло 3 месяца, у меня уже месяц как другой молодой человек, но к бывшему еще не остыли чувства. Мы с ним переписывались, и он вёл к тому, чтобы я вернулась к нему, но он не знает, что у меня другой. Получается я врала обоим. Теперь хочу признаться им, что врала. Я бы вернулась к бывшему, но, боюсь он не простит мне другого. А что с нынешним не знаю, у меня к нему теплые чувства, но он никогда меня не будет так любить как бывший. Хотя расстались мы из-за того, что он прогнал меня, сказал я ему не нужна. ( в ярости это говорил, когда мы ругались) Просто у меня в голове два вопроса: можно ли считать это изменой по отношению к бывшему, то что у меня был другой парень? И стоит ли им признаваться во вранье и отпустить их двоих?

Владимир Мальцев

молодец, поступила как мужик))

Алсу Исхакова

Если ты так легко меняешь одного на другого, то чувств настоящих у тебя нет ни к одному. Если б один из них по-настоящему нравился тебе - ты бы не выбирала. Отпусти обоих)

Ирина

скрывать - само по себе измена. врать - это самый гнусный поступок. вывод: или признавайся и не мучай обоих, или живи с этим, однако спокойной жизни у легкомысленной девицы не будет.

Татьяна Юдакова

Блииин, да что с вами такое, особи женского пола? Типичная Рейчел из сериала "Друзья" - она меня, кстати, бесит. Бывший - это бывший. И точка. Думаешь, у него у самого нет девушки? Стоите друг друга.

David Region

Измена это и есть. Лучше постараться с нелюбимым аккуратно расстаться, чтобы любимый не узнал о нем. А прощения попросить. . .в медитации, несколько раз! И больше никогда- никогда- никогда не думать даже о других!

Юлия Яковлева

я бывало всем давала...

Виктор Карена

оставь обеих и найди себе третьего

Денис Филатов

Ты боишься остаться одна. Поэтому построила шалашик изо лжи. Если хочешь реальное прощение со стороны бывшего. Скажи ему в лицо что врала и твоя честность будет наградой для обоих. Если заврешься то сама же себя мыслями загубишь. Это примерно : страшнее ожидать удара отверткой по руке, или же секундная боль и зеленочка. Решать тебе ))