Елена Исмайлова

Помогите с девушкой, описание внутри

Мне очень понравилась девушка, когда она меня первый раз увидела, она прямо все разомлела, я ошибся кабинетом, извинился и направился в другой, а она мне говорит "Ну зачем ты уходишь? Можешь остаться". Потом я стоял просто никого не трогал ждал учителя, она ко мне подходит и говорит "почему стоишь тут? " а когда я отошел говорит "о, неужели ты сменил местоположение" и все время флиртовала, но когда я ей вконтакте написал, она в итоге мне сказал что я ей не нравлюсь, что только по-дружески и все такое, и что у нее есть парень, хотя я знаю что его нет. Так как она ко мне на самом деле относится как вы считаете?

Арсен Ерижоков

Забей на нее, манерная она слишком. И даже если добьешься ее расположения и доведешь ваше знакомство до серьёзных отношений, то так хапнешь горя...

Анюта Войтова

Ты ей симпатичен.

Сергей Катков

ты ей не нужен. Но она хочет внимания.

Дмитрий Губанов

я бы согласилась с Екатериной, она скорей всего флиртует, ну, а если и в правду нет парня может просто хочет чтоб ты ее по добивался, попробуй отстраниться от нее и посмотри что из этого выйдет