Екатерина Мясникова

У меня вопрос к девушкам, ответьте на него пожалуйста, описание внутри)

У меня такой вопрос, правда ли что по молодости (лет 16-19) девчонки любят таких дерзких, наглых, грубых парней, а потом уже им охота скромного, вежливого и порядочного парня? Или же всё таки они всю жизнь любят таких дерзких наглых и грубых парней?

Sergey Kim

очень правильно, обычно к 30 уже чётко начинают осознавать, кто для жизни. а кто так, для адреналинчика.

Гульнара Пронина

Мне "плохие парни" нравились лет до 25 )) А потом точно.. . скромные, порядочные, обходительные ))

G*
Gal'ka ***

совершенно точно. А вот возраст, когда начинают хорошие нравиться у всех разный.

Jm Stereo

С чего ты взял что девушки любят таких разбойных парней?
Сейчас как мне кажется девушкам нужны нормальные парни, а не бондиты.

Mike

Отвечаю : когда парень дерзкий то его воспринимают как будто он взрослый !