ЮЯ
Юля Яковлева

Девушки, женщины, вопрос к вам серьезный! Ответьте пожалуйста

Вы бы родили третьего ребенка мужчине, имея двух детей от первого брака? Мы вместе живем, хотим расписаться. Но проблема в том, что он очень торопит события. Он прожил десять лет с первой женой, она мало того что пила и гуляла, но он все терпел, хотел ребенка. За десять лет она так и не забеременела. И вот теперь он торопит меня, чтобы я ему родила. Объясняет это он примерно так "Я десять лет прожил с бесплодной бабой... Твоих детей я люблю как своих, но я хочу прочувствовать на себе всё, хочу чтобы ты ходила с животиком, хочу встречать из роддома, хочу менять пеленки, вобщем пройти через это все, чего я так давно жду"... Я в принципе сама хотела бы девочку еще, у меня два сына, но мы вместе всего 3 месяца живем, а вдруг что-то пойдет не так?... Помогите советом, как уговорить его немного еще подождать? Мы не предохраняемся, пока проносит))) ) Но когда я начинаю говорить, что нужно поставить спираль, или таблетки пить, он начинает психовать и все сначала начинается.. . А вы бы решились рожать? Заранее всем спасибо!

ВФ
Виктория Фёдорова

Блин! А где хваленая женская интуиция? У тебя уже двое детей и ты не научилась чувствовать человека... на что он способен? )))

SL
Savanai Larsi

нет. слишком маленький срок вашего романа. я бы не стала рожать да и он должен бы вас понять. ведёт себя как ребёнок ХОЧУ И ВСЁ!!! объясните ему все свои страхи и чего вы опасаетесь

Павел Андреевич
Павел Андреевич

вас конкретно просят родить ребёнка. вы не хотите. зачем вы ему голову морочаете?

Opt
Opt

ну я бы не торопилась.... посмотрите на его отношения к вашим детям.. это оооочень показательно. А если любит.... то потерпит!! ! Мне кажеться после прочтения письма.. как будто он решил "замстить" жене что ли... (но это мое мнение)

ГШ
Галина Шевчук

Сложно ответить однозначно на Ваш вопрос, просто Вы сами должны понимать: уверены ли Вы в своих чувствах к мужчине или нет. Гарантировать счастливую семейную жизнь, кроме вас обоих, никто не сможет. отсюда и пляшите.

ЮН
Юрий Носиков

Хорошо когда есть предложения.
Это нужно ценить. Наступит такое время когда их не будет.

ML
Moses Listengurt

Слишком рано для такого шага. Вы должны пройти некоторые испытания, и тогда решать нужно рожать от этого человека или нет. И дело здесь не только в чувствах к этому человеку, 3й ребенок это большая ответственность. И не дай Бог вы расстанетесь, потянете ли вы троих детей одна? Надо подождать. Терпел 10 лет, потерпит еще годик. Вы же должны видеть человека во всех ситуациях, притереться друг к другу. Не спешите!!!

Влад
Влад

Да, я бы родила столько детей, сколько смогу.
И не важно от кого. 🙂

ИГ
Ильдарик Гумаров

Мне кажется ничего страшного в этом нет. Мужчина определенно с конкретной жизненной позицией, полностью определившийся, может он реально устал ждать и не хочет будучи пенсионером вести ребенка в первый класс. 10 лет - очень большой срок. Я считаю Вам стоит подумать над моими словами. а по поводу быстроты - это Вы зря. Мне муж сделал предложение через 2 недели после знакомства. Я согласилась, думала шутит. Поженились только спустя 1 год, пока лето ждали, деньги копили и т. д. В итоге 4 года вместе.

Похожие вопросы
женщины девушки ответьте пожалуйста на вопрос
девушки и парни ответьте на вопрос пожалуйста
Опытные девушки и женщины, ответьте!
вопрос внутри....серьезный...ответьте..
Ответьте девушки и женщины
девушки женщины ответьте пожалуйста
У меня вопрос к девушкам, ответьте на него пожалуйста, описание внутри)
Девушки, женщины, ответьте пожалуйста
девушки и женщины, которые рожали, ответьте пожалуйста на вопрос ...
Девушки, ответьте пожалуйста мне на вопрос.