Юля Яковлева

Девушки, женщины, вопрос к вам серьезный! Ответьте пожалуйста

Вы бы родили третьего ребенка мужчине, имея двух детей от первого брака? Мы вместе живем, хотим расписаться. Но проблема в том, что он очень торопит события. Он прожил десять лет с первой женой, она мало того что пила и гуляла, но он все терпел, хотел ребенка. За десять лет она так и не забеременела. И вот теперь он торопит меня, чтобы я ему родила. Объясняет это он примерно так "Я десять лет прожил с бесплодной бабой... Твоих детей я люблю как своих, но я хочу прочувствовать на себе всё, хочу чтобы ты ходила с животиком, хочу встречать из роддома, хочу менять пеленки, вобщем пройти через это все, чего я так давно жду"... Я в принципе сама хотела бы девочку еще, у меня два сына, но мы вместе всего 3 месяца живем, а вдруг что-то пойдет не так?... Помогите советом, как уговорить его немного еще подождать? Мы не предохраняемся, пока проносит))) ) Но когда я начинаю говорить, что нужно поставить спираль, или таблетки пить, он начинает психовать и все сначала начинается.. . А вы бы решились рожать? Заранее всем спасибо!

Виктория Фёдорова

Блин! А где хваленая женская интуиция? У тебя уже двое детей и ты не научилась чувствовать человека... на что он способен? )))

Savanai Larsi

нет. слишком маленький срок вашего романа. я бы не стала рожать да и он должен бы вас понять. ведёт себя как ребёнок ХОЧУ И ВСЁ!!! объясните ему все свои страхи и чего вы опасаетесь

Павел Андреевич

вас конкретно просят родить ребёнка. вы не хотите. зачем вы ему голову морочаете?

Opt

ну я бы не торопилась.... посмотрите на его отношения к вашим детям.. это оооочень показательно. А если любит.... то потерпит!! ! Мне кажеться после прочтения письма.. как будто он решил "замстить" жене что ли... (но это мое мнение)

Галина Шевчук

Сложно ответить однозначно на Ваш вопрос, просто Вы сами должны понимать: уверены ли Вы в своих чувствах к мужчине или нет. Гарантировать счастливую семейную жизнь, кроме вас обоих, никто не сможет. отсюда и пляшите.

Юрий Носиков

Хорошо когда есть предложения.
Это нужно ценить. Наступит такое время когда их не будет.

Moses Listengurt

Слишком рано для такого шага. Вы должны пройти некоторые испытания, и тогда решать нужно рожать от этого человека или нет. И дело здесь не только в чувствах к этому человеку, 3й ребенок это большая ответственность. И не дай Бог вы расстанетесь, потянете ли вы троих детей одна? Надо подождать. Терпел 10 лет, потерпит еще годик. Вы же должны видеть человека во всех ситуациях, притереться друг к другу. Не спешите!!!

Влад

Да, я бы родила столько детей, сколько смогу.
И не важно от кого. 🙂

Ильдарик Гумаров

Мне кажется ничего страшного в этом нет. Мужчина определенно с конкретной жизненной позицией, полностью определившийся, может он реально устал ждать и не хочет будучи пенсионером вести ребенка в первый класс. 10 лет - очень большой срок. Я считаю Вам стоит подумать над моими словами. а по поводу быстроты - это Вы зря. Мне муж сделал предложение через 2 недели после знакомства. Я согласилась, думала шутит. Поженились только спустя 1 год, пока лето ждали, деньги копили и т. д. В итоге 4 года вместе.