Отношения

Пару вопросов насчет одного человека. Ответьте, пожалуйста)

Вот если человек говорит, что носит маску, т. е он ведет себя не так, как должен и что окружающие не знают его настоящего.. . как это понимать? Еще он постоянно жалуется через соц. сеть, что ему плохо и т. п.. . душевные разговоры завязывает, а в реале этого не делает.. . почему? Ведет себя, будто все не так совсем.
Владимир Рудык
Ранимый, значит. Маску носят для защиты, чтобы в душу не плюнули. В реальности чувствует себя менее защищенным, вот и изливает душу через интернет, потом успокаивается и дальше тянет лямку повседневности.
Тимур Бейтулаев
Лучший ответ
раздвоением личности страдает, да ну его нафиг такого сложного, ищите полее простых и натуральных людей.... с такими жить легче
Denis Tolkachov
Я такой же раньше был - тоже носил маски и боялся сказать, кто я есть. И жаловался на жизнь (ненавидя за это сам себя - терпеть не могу, когда кто-то начинает себя жалеть). Тем более, что на самом деле я всегда мечтал избавиться от этой маски и показать всем своё настоящее лицо, и плевать на то, кто и как ко мне станет после этого относиться. Когда-то я сорвал с себя маску романтичного поэта, пишущего стихи любимой девушке, признавшись всем, что я гей, а к девушкам у меня только "платонические" чувства (именно тогда я ушёл с фейкового аккаунта Пашека Пелявского на аккаунт Зверь по имени Песец, где уже не скрывал о себе правду). Но оставалась ещё одна ложь - я выступал против любого вида насилия и любой дискриминации, и недавно один человек на этом проекте помог мне осознать, что это ложь, дав мне силу признаться, что именно насилие и есть то, что меня возбуждает. Насилие - и в то же время желание полной открытости, желание сорвать с себя все маски, всё лишнее, пусть даже это и несёт в себе опасность. В опасности тоже очень много возбуждающего - она помогает мне почувствовать себя Зверем и выпустить его на свободу.
Посоветуйте ему снять маску и озвучить чего он хочет на самом деле. Обычно в этом случае такие индивидумы начинают икать и мямлить что-то не очень вразумительное. Складывается впечатление, что человек хочет казаться более значимым и интересным, а на самом деле ничего из себя не представляет. Так себе, унылое говно. Не стоит тратить на него своё время и душевные силы. Не рентабельно и не интересно.
Все носят маски, не все признаются.