Olga Basarigina

Вопрос к девушкам, описание внутри)

У меня такой вопрос, правда ли что по молодости (лет 16-19) девчонки любят таких дерзких, наглых, грубых парней, а потом уже им охота скромного, вежливого и порядочного парня? Или же всё таки они всю жизнь любят таких дерзких наглых и грубых парней?

Екатерина Власова

мне наоборот хотелось мягкого понимающего и трепетного в свои 16 лет

Алексей Валиулин

у всех по разному

Роман Хомченко

ну помню свои годы да.... хотелось такого дерзочка но без вые*онов... наглость я любила в парнях но не в ущерб себе)
в общем в подростковые годы хотелось отжигать а со скромным и вежливым не всегда получится)

Людмила Берникова

не дерзких-а находчивых
не наглых-а уверенных в себе
не грубых-а любящих

Maksim Andreev

Конечно, дерзость где то к лицу парню, но грубость и наглость наверное должно быть умеренным, и места где их проявлять: в решении каких то дел, проблем и тд... А с девушкой должен быть милым и обходительным)))) Хотя у всех вкусы разные, а это мое мнение.

Qahramon Turaqulov

Нет не так. У всех вкусы разные.

Денис Краснослободцев

дерзкие и наглые привлекали по-любому... .
потом нет.

Андрей

никогда в жизни не тяготела к наглым, дерзким и грубым. всегда предпочитала им джентльменов - вежливых и порядочных интеллектуалов)