Таня Хиль

Ребята помогите пожалуйста с вопросом (описание его внутри)

Ребята у меня такой вопрос, я знаю его много раз задавали, но все же, как предложить девушке встречаться? Хоть сейчас я пока не хочу не кому предлагать встречаться, но за свои 17 лет, еше так не кому и не разу не предложил, потому что страшно, вот вас и спрашиваю как по стандарту предлагают девушке встречаться скажите пожалуйста?
И скажите если вам не трудно, как вы предложили своей девушке встречаться, если вас не затруднит, так сказать будет мне примером, может даже и поступлю как и вы))))

Sergei

Ну перейди к физическому контакту.. . Потом просто продолжай общаться, это само по себе будет значит что вы встречаетесь...