ОК
Ольга Криницкая

Ребята помогите, вопрос про похудение (описание внутри)

Ребят у меня такой вопрос, я вешу 79 кг, рост 183см, и вот, я хочу похудеть до 69,так как у меня еше есть жир на теле, и его очень хорошо видно, ну вот вопрос, у меня кожа стянется если я похудею? Так сказать встанет на своё место?)))

Александр Климов

Да встанет, висеть не будет. Только вы физические нагрузки совмещайте с диетой.