Серега Шугаев

Вопрос про похудение, а точнее про последствие (описание внутри)

У меня вопрос такой, я похудел с 93 кг, до 75 кг, рост мой 1,83.То есть похудел где то на 18 или чуть поменьше кг, и у меня при весе 75 кг, все равно почему то жир остался, но в таблице соотношение роста и веса, написано что для моего роста должен быть вес где то 73 кг, но у меня то еше много жира, так как тогда я напригаю пресс, этот жир который у меня остался, я его даже рукой могу взять, вообщем его еше много. И у меня друг лучший весит 59 кг, при таком же росте как я, но он дришь, и вот вопрос у меня, я сейчас худею до веса 65 кг, останется ли у меня при этом весе висеть кожа, или она как то стянется? И при моем росте какой должен быть вес тела? И есть ли люди которые при росте как у меня, весят 65 кг?

Sen Sen

А Вы каким образом худели? Боюсь предположить что Вы диету использовали без интенсивных физических нагрузок. У мужчин организм при ограничениях в питании в первую очередь сжигает тяжелую мышечную массу. Поэтому Вы веса много скинули, а жир так и остался. Пробегитесь здесь, найдёте для себя много полезной информации:
http://fitseven.ru/pitanie-i-diety/kak-pokhudet/

Лина Лукьянова

У всех все индивидуально, а вам нужно побольше спорта и все

Рустам Багаев

Есть такие люди. Это я)) ) Правда, я девочка, а ты мальчик. Нельзя тебе столько весить! Около 80 - нормально будет. А жир остался потому, что ты худел неправильно. Когда худеешь - обязательно надо заниматься физкультурой. Первым делом пропадают мышцы, а жир остается. Чтобы этого не произошло, надо мышцы качать. От этого и жир уходить будет. поэтому тебе теперь что делать:
1. не худеть больше
2. Срочно приниматься за физкультуру - качать пресс, бегать, подтягиваться на перекладине.
3. Кушать мясную, белковую пищу. Она наращивает мышцы.
А то ж ты будешь как мешок, а не как тополь!

Екатерина Сушилина

Смотря сколько тебе лет? И если быстро похудеть,
то кожа не успеет сократится. То повиснет.
До 30 кожа сокращается быстро. Но худеть быстро все равно нельзя.

Юлия Деревенская

это растянутая кожа потому только физкультура и только через 5-7 месяцев втянится кожа назад

Олег Урилов

зависит от твоего возраста.