Iren Korovina

График похудения (См. описание)

Нужно срочно спросить 20 кг. Можно ли по графику хождения в качалку (3 раза в неделю, по 1.5-2 часа занятие) и питаясь только гречкой (без соли) , куринными грудками (не жареными) , свежыми овощами (огурцы и помидоры без соли) и пить только воду сбросить столько? Если да, то как вы думаете, за какое время?

Рамазан Садыков

1.Все способы похудения сводятся к одному: МЕНЬШЕ есть и БОЛЬШЕ двигаться! А также питаться часто, но понемногу. И конечно пить воду. При похудение важно разнообразие! Не надо загонять себя на одни продукты! Возникнет дефицит питательных веществ - вплоть ло психических заболеваний. Лучше всего, но по-немногу. Уберите сахар, чипсы, газировки, консервы колбасы-копчености-жареное навсегда из жизни.
2.Качалка - нормальный график. Надо воду пить обязательно.
3.Без соли действительно жидкость будет выводиться из организма, а значит, и худение.
4. Овощи/фрукты - ЛЮБЫЕ нужны для вывода шлаков - 0,5 кг в день обязательно. Надо с наибольшим количеством клетчатки - это яблоки! В огурцах очень мало клетчатки. И вообще весной все овощи-фрукты уже фиговые. Надо покупать клетчатку в аптеке. А также она есть в любой каше.
5. Воду надо пить по 1,5-2 литра в день обязательно.
6. Питаться можно любыми крупами. Здесь вопрос скорее не в соли, а в том, что гречка с маслом - к потолстению, а без масла - к 7.похудению! Просто любая каша на воде. НУЖНЫ обязательно витамины и микроэлементы - есть в кашах, мясе, рыбе, аптечных витаминах.
8. Весной худеть плохо - можно здоровье подорвать. Поэтому темпы будут медленные. Зато более устойчивые, долгие.
9. На первом канале в ТВ-передаче "Жить ЗдОрово" - найдите много советов по похудению.
10. Курица должна быть вареная, в крайнем случае тушеная. Лучше курицы ИНДЕЙКА и РЫБА!
11. А отупеть без еды не боитесь? ? Ведь можно с голоду и сума сойти.
12.Вот совет врача: Белковая диета может привести к атеросклерозу и раку. Вегетарианская диета может вызвать анемию. Голодание приводит к желчнокаменной болезни и циррозу печени.
Что делать:
1. Ешьте 5 раз в день (завтрак, поздний завтрак, обед, полдник и ужин) , и тогда вы сбросите лишний вес.
2. За один прием пищи можно съесть не более 200-250 граммов, что соответствует объему примерно 1 стакана.
2. Пейте не менее 2 литров простой воды в день!!! !

Александр Жиляев

Хм.... Могу совет лучше дать. На себе проверенный. Я давно худела на 6 кг. быстро после рождества в Америке. Плюс, я = инструктор по фитнесу около полутора года. При такой цели как у тебя аэробная нагрузка ну очень необходима. То есть 3 = 5 раз в неделю реально до семи потов тренируешься по 30 = 45 минут, только советую не сильно поздно вечером чтобы сильно есть не хотеть. В дополнение к этому можешь сделать 30 минут интенсивной силовой нагрузки (с гантелями (пусть даже маленькими) , никаких тренажеров с минимальным количеством отдыха между подходами) . 30 интенсивных минут лучше чем 1 час с большими перерывами. Можешь делать силовую до или после аэробной нагрузки. Аэробная нагрузка любая на выбор, главное чтобы потел и (или) пульс был высоким. Также если будешь аэробно тренироваться 3 = 4 раза в неделю можешь добавить 2 силовых часовых нагрузки два раза в неделю на все тело (1 час включает разминку и растяжку) . Если вес не будет уходить или будет медленно, то делай интервальные аэробные нагрузки. С питанием, надо поразнообразнее и больше углеводов (сложных) , белка и обязательно полезные жиры. С жирами и углеводами следи за порциями, но не голодай! Примеры углеводов, которые можно есть: все виды круп кроме макарон (без жира и сахара) , все фрукты и овощи. Бобовые, хлеб темный немного или лучше ржаные хлебцы (следи за количеством) . Источники белка: все морепродукты, нежирное мясо, курица, нежирная молочные продукты, яйца вареные. Полезные жиры: орехи, оливковое масло, жирная рыба типа лосося, оливки.
Ешь часто, понемногу, пей много воды. Удачи! Если реально продержишься то месяцев за 3 = 6 сбросишь.

Лена Шаповал

Не могу сказать точно, но до лета точно успеешь 😉 не помешало бы еще заняться боевым видом спорта.