Роман Коваленко

Кто он? (см. описание)

Он пришел в журналистику вместе с Александром Волошиным, Геннадием Молостновым, Николаем Зелениным, Михаилом Небогатовым. Участник ВОВ. Летописец города Кемерово.

Ни
Николай

Вдовин Николай Михайлович (1918-1999). … В большой спорт Владимир пришел уже зрелым и опытным летчиком. … Все свое творчество Геннадий Евлампиевич посвятил городу Кемерово и Кузбассу.