Александр

глисты? (см. описание)

Ребят, у меня дня два подряд был понос, и мне почему-то из неоткуда в Голову взбрела мысль что у меня глисты. А сейчас лежу, и как будто что то в жопе шевелится иногда.. . или мне так кажется просто.. . у кого они были-какие ощущения, симптомы? и как вы от них избавлялись? ну народны методы какие может? травку какую попить? для профилактики: -)

Людмила Григорян

тыква конкретно гонит глистов, особенно остриц и аскарид. от поноса двухдневного до глистов целая пропасть ...как по мне, то вы себе накрутили голову на бигуди. но тыкву вареную ешьте и тогда они точно будут видны когда пойдете в туалет. еще они соленостей и специй не любят, но не переусердствуйте с солью... по почкам может звездануть.

Юрий Эртелев

кушай чеснок

Анна

Сдай анализ кала и успокойся! А шевелиться может и геморрой!