Виктор Федоров

Может ли у меня быть геморрой? (см. описание)

В общем, я где-то месяца два-три назад начала замечать нечто странное. Под калом красное пятно. Мне кажется, что это кровь. Сам кал вполне нормальный, то есть крови в кале нет, и цвет у него обычный.
Часто бывают запоры.
Это может быть симптом геморроя? Или же это что-то другое?

Наталья Трофимова

Фото кала - в студию!

Александр Тишков

геморроем страдают 80% людей, и большинство этого не замечают, не болит. У Вас запоры, это благоприятно для геморроя. И кровь, симптомы геморроя. Сходите к проктологу, он точно скажет. И еще, даже если его удалить, скорее всего рядом вскочит другой

Ан
Андрей

Кишки кровоточат.
Если не болит ничего.
Попользуйся свечами с метилурацилом. А то будет хуже.

Feodor Login-Off

точно геморрой. нужно бороться с запорами

Xurshid Tursunov

Кишечник поранил какашкой вот и кровоточит

Светлана Воронина

Больше похоже на трещину

Светлана Смирнова

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!