Принцеса

Геморрой + живот см. внутри

Выпали геморройные узлы, сейчас повысилась температура, болит немного живот, и на ежедневной прокладке появились выделение светло-коричневые с розовинкой. Проктолог уже не работает, надо только завтра идти. Что можешь делать сейчас?

Наталья Симоненко

с температурой и кровотечением до завтра можно не дожить.
либо "скорую", либо самотёком в приемное отделение больнички.

Иван Зибрин

выделения от гемороя? если да-лёд на область узлов, боль снимает картошка, .но при первой возможности-срочно врач