Алексей Петрыкин

Здравствуйте! Помогите. Геморрой .впр внутри...

можно ли обойти хирургическое вмешательство? есть ли народные методы? д-з: хронический г_ой

Мария

Нет, Михаил, "обойти" хирургическое вмешательство нельзя. И не слушайте никаких "народных" советов!

Talin Tatuev

нагрейте кирпич (на плите, огне, костре) положите его в металическое ведро, на кирпич выдавите дольку чеснока, сядьте сверху на ведро голой попой, укутайте нижнюю часть одеялом, посидите минут 20-30-реально помогает, НО НЕ ОБОЖГИТЕСЬ, поправляйтесь

Галина Ларионова

ой, у знакомой тоже была такая проблема. пользовалась свечами специальными что бы уменьшить боль. . они то помогали но на время. а потом она вобще сидеть не могла. и пришлось делать операцию. . лучше пойди сейчас к врачу, может он что-то тебе подскажет. . но не занимайся самоличением... выздоравливай!