Халюк Кабоглу

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ЛОПНУЛ ГЕМОРРОЙ что делать??

Твоя

у меня 2 года назад тоже.. . в ванной=) я просто вату приложил, кровь прошла и всё!

Дмитрий Самодумов

отсидеться дома и приложить пасту Саншайн брайт на больное место (у самой обострение) помогает так как она на травах, пусть вас не пугает что она зубная, каждый кто ее пробовал подтвердит, даю ссылку[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Денисенко

Лопнул? это как? ! У вас тромбированный геморроидальный узел? Если у вас кровотечение из прямой кишки, это не обязательно, что кровотечение связано именно с геморроем.
Срочно к проктологу. Необходимо обследование кишки - ректоскопия и колоноскопия