Сан Саныч

лопнул сосуд в глазу скажите что делать срочно надо плиз

Алексей Баранов

нечего. все пройдет само

Парвиз Ниёзов

завтра к врачу

Антоха

Пройдет, капли дексаметазон-ленс 0.1 %, уберут красноту!!

Игорь Решетов

Срочно обратись к врачу и после этого месяц желательно не подходить телевизору\компьютеру.

Алексей Беляев

Само по себе субконъюнктивальное кровоизлияние для глаза и зрения не вредно. Вредна его причина. Чаще всего это бывает после травм или проблем с артериальным давлением. При повышенном АД рвутся сосуды в глазу. Но если в этом случае все может обойтись благоприятно, то при разрыве сосуда в голове могут быть проблемы и посерьезней. в любом случае вам нужно посетить прием офтальмолога. Он вам назначит специальные рассасывающие капли и укрепляющие стенки сосудов препараты. Так же необходимо посетить терапевта и невролога, чтобы выяснить истинную причину кровоизлияния и начать ее лечить.

Ма
Марина.

Глазные капли с йодидом калия в очи заливать. И впредь заняться укреплением сосудистой стенки, коррекцией АД если оно повышено.