Аза Моргошия

лопнули сосуды в глазах! что делать

дело было так я лег спать и в пелене сна так сказать языком отколол осколок зуба он попал в горло и я начал им давится лежал вниз головой часа два пока не проталкнул его (осколок зуба) в желудок ..ток не смейтесь я чуть не погиб.. . после этого у меня у меня лопнули капиляры и вздулись веки но сейчас они уже в норме ...итак чем все это черевато ???

Павел Ребровский

Сосоуды и так пройдут, но для ускорения процесса заживления можешь закапать альбуцидом. Остальное всё выйдет естественным путём))

Саша Патапов

Ничем. Для уверенности сходи к окулисту, а потом к стоматологу зуб подлечить.