Анатолий

Лопнул сосуд на белке глаза

последнее время я очень нервничал и был тик именно на этом глазу-может из-за этого и чем это опасно?

Дмитрий Шатров

проверить внутречерепное давление

Виктор Землин

Вероятно, да. Проверить глазное давление у врача - окулиста. Возможно аллергическая реакция на продукты.

Евгения Федотова

Капельки глазные с иодидом калия будут способствовать скорому рассасыванию гематомки. Связано сие явление, вероятно, с повышением артериального давления. Не опасно ни чем пока.

Екатeрина Иванова

в таком же состоянии и др. сосуды . так и до аневризмы недалеко .
займитесь йогой . и общим оздоровлением организма .