Леонид

Лопнул сосуд на глазе

Занимаюсь тяжелой атлетикой . Были соревнования, после болела голова на утро увидел, что лопнул сосуд на глазу, 5-6 дней кровавое пятно. Зрение на этом глазу распылывчатое ( но оно у меня и так было (0,6 на этом глазу ) на другом ( 1.0) что посоветуете ?

Lacoste Xz

бегом к офтальмологу!!!

Yura Borovik

Доигрался. Скоро инсульт трахнет при толчке. Давление померяй и бросай это дело, если не хочешь срать под себя.

Евгений Хартов

Да перерыв в тренировках сделай, пока не рассосется да и все. У меня лопался и без всяких нагрузок. Это обычное дело, не страшно.