Павел ******

Что делать если в глазу лопнул сосуд?

Долго не спала, работала за компьютером .На данный момент загружена работой, поэтому отдыху уделяют мало внимания. Решила сегодня отдохнуть и ничего не делать, все равно не помогло, белок глаза до сих пор красный. Сейчас сходила в душ, хорошенько пропарилась (так стресс снимаю) ,так ещё один сосут на другом глазу лопнул! Что делать? Завтра на улицу придётся выходить 100%

Лена Татаринцева

Накапай капельки в глазик ) что-то конкретное посоветовать не могу, потому-что пробовала много чего ( за компом сижу постоянно и глаза тоже краснеют) в аптеке купи, хорошо помогает. Из домашних средств ничего не поможет, в том числе и старинное средство, типа заварки от чая )

Эркин Бекмурзаев

само рассосётся через несколько дней

Галина Кандаева

Радоваться, что снаружи лопнул, а не внутри. В оббязательном порядке к врачу на консультацию. Из капель — калия йодид, эмоксипин, тауфон. P.S. Кровоизлияние на поверхности глаза рассасывается около недели.