Александр Дианов

Проблемы с животом. Какие могут быть причины? (Подробнее см. внутри)

Сначала заболел живот. Потом началась рвота. Есть предположение, что человек подцепил какой-то вирус. Стул обжигающий, происходит чаще, чем обычно. Что это может быть?

Боли в животе сначала режущего характера, потом ноющие, тупые

Сильно похоже на панкреатит. Немедленно идите к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное.

Алла Долинская

Вас интересую все возможные варианты? ! Даже признак "боль в животе" - слишком неточный для более-менее квалифицированного ответа.
Может быть отравление бактериальное, вирусная инфекция, панкреатит... .
лучше бы врача вызвать - он увидит конкретные симптомы, про которые вы тут не говорите.

Марина Толстикова

Так это отравление. скорую вызывай.

Ан
Андрей

срочно скорую и в больницу сдать хотя бы анализы если все нормализуется через два дня будете долечиваться дома. и срочно принять полисорб или смекту. пить воду каждые пять минут по глоточку. через силу.