Глеб Лапков

Почему пучит живот? (подробнее внутри).

Был приступ панкреатита. Уже как ~4 неделю сижу на диете. Я понимаю что
кишечник не может нормально переваривать пищу по этому я ем диетическое и
малыми порциями. Но после приема пищи постоянно пучит живот. Почему? !
Вот для примера что я съел в обед:
~2 ст. л. гречки (варенная на воде)
~1 ст. л. тертой вареной свеклы.
1 куриная голень (варенная на воде без кожи)

Ив
Иван

углеводы, клетчатка, белки - сложно все для переваривания...

Анастасия Ермакова

Вы у КОГО спрашиваете такой серьезный вопрос да еще на кулинарном! сайте?

Сергей Польников

попробуйте не запивать еду, пить за полчаса до еды и через 2 часа после, ешьте фрукты не способствующие газообразованию, кушать лучше мало но чаще

Елена Пастухова

Требует салаты.