Олег Писарев

Боль в животе. Почему? Подробности внутри

У меня болит живот по непонятной причине: месячных нет, болит в области выше пупка. Если бывают боли в животе, когда голодна, то он должен урчать, а у меня этого нет. Сначала боль усиливается и затихааает... усиливается и снова затихает. В чем проблема? Не могу понять

Началось с того, как начала пить Терафлю или что-то наподобие, горячее питье. Заболела просто и давали мне это пить, с этого времени и начал болеть живот

Кр
Кристина

сходите к гастроэнтерологу.