Леся

боль в глазах, подробнее внутри

закрываю глаза и начинают болеть и сильно пекут, из-за этого долго не могу уснуть, что делать?

Екатерина Рябцова

может стоит поменьше времени за компьютером проводить?

Ольга Федорова

Сделайте компресс из настоя зеленного чая. Приложите ватку смоченную в нем на пару минут и так полежите.

И меньше сидите за компом. Ну или хотя бы монитор качественный купите 😉

Милена Азатян

закрой глаза, поводи круги зрачками. И так же в верх и вниз. На глаза компресс из ромашки ( ватные диски и на глаза ) чуть теплый. Из за компа 100 процентов.

Денис Кондрат

Однозначно компютер на помойку, если нет то следом будет - деструкция стекловидного тела!