Роман Боровков

Очень сильно болит ухо, подробнее внутри

Простудилась, пошла на прием, сказала про ухо, мне врач говорит к лору идти не надо, лечи нос, пройдет ухо. А у меня Нос не заложен, насморка нет. Ухо болело, болело 3 дня, с каждым днем все хуже. И капала, и солью теплой прогревала и что только не делала, болит ужасно, уже и на челюсть перешла боль. Подскажите что делать, на прием смогу попасть только в понедельник 😞

Аннна Сосина

подробности - врачу
и чем скорей - тем лучше

Assyr

Боль в ухе не только от отита бывает. Если есть возможность - поищите платную больницу, работающую завтра. А перед следующим приемом у лечащего врача посетить заведующую.

Tosha Argentum

Похоже на отит! Конечно к врачу надо! Лучше посмотрите про отит в интернете....

Александр Андрусенко

Или мама не досмотрела за тобой, или врач-придурок. Бедняга, уши надо беречь, в тепле держать. Мы кололи, кажется, мильгамму, но есть аналог, он дешевле, не помню, знаю, что это смесь трех витаминов группы"В". К лору - обязательно!

Женька

Ксюша! Ухо болит тогда, когда человек боится УСЛЫШАТЬ что-то очень неприятное для себя. Если информация ожидается от мужчины - болит слева, если от женщины - справа. То что еще и зубы начали ныть - это оттого, что хочется, видимо, еще и "кусаться".
Подумайте, кто ввел Вас в это стрессовое состояние и что надо сделать, чтобы выйти из-под удара. Как только поймете - болеть сразу станет меньше, а найдете решение - пройдет совсем.
Думайте! Выздоравливайте 🙂
К врачу сходить в понедельник не помешает, но врач лечит следствие, а причину убрать может только сам человек, так что ДУМАЙТЕ 🙂
Удачи.

Jaslan

Похоже на отит, а это не шутки. Экстренно вызывайте "скорую" и пусть Вас госпитализируют в ЛОР отделение. Это Ваша врач не досмотрела. А терпеть до понедельника и заниматься самолечением это не дело.

Андрей Полынкин

Набери в гугле: Хвойный лекарь отит