Болезни, лекарства
Болит ухо, что делать??? очень сильно болит ухо, плохо слышит, что делать?? может быть воспаление??
к лоРУ. Это может быть отит, тогда можно закапать капли Отипакс. Но закапывать ничего нельзя если у вас перфорация барабанной перепонки а это может определить только ЛОР. По косвенным признракам разрыв перепонки можно выявить по выделениям из уха - гной, жидкость и т д.... Так же это может быть серная пробка ЛОР её удалит. При выходе на улицу вставьте в ухо кусок ваты чтобы не застужать ухо ещё сильнее...
Елена. Если не хочешь потерять слух, срочно беги к врачу. Если нет в поликлиннике, то позвони в скорую помощь, там скажут, где принимает круглосуточно экстренно отолоринголог.
да уже есть, вы этого не чувствуете разве? коллоидное серебро и санация полости рта
К отоларингологу обратитесь. Это, возможно, отит. С ухом не шутите и не занимайтесь самолечением..
отраж его
да нужны капли с антибиотиком
Попробуй вантузом пробить
беги к врачу со слухом не шутят
К Лору срочно..
Ну вообщето к врачу, но можно попробовать способ, закапывать в ухо луковый сок, выжатый и профильтрованый, мне в школе помогло когда то.
- если только началось.. то листочек герани ..свернуть в трубочку и в ушко.. помогает)
Очень хорошо снимает боль капля теплого борного спирта в ушко. А вообще, конечно, к ЛОРу.
Прогрейте. Вряд ли это воспаление. Просто застудили слегка. Но если в течении пары дней не пройдет обб=ратитесь к врачу
Ну если хочешь оглохнуть. то ничего не надо делать. Помоему все нормальные люди знают. что если болит ухо НАДО СРОЧНО К ВРАЧУ....
сходи к врачу
Если потеряйте слух, то потеряйте и голос.