Болезни, лекарства

Сначала ухо болело,потом из потекла прозрачная жидкость,теперь ухо не слышит.Что делать,что это может быть?

В поликлинике ни одного ЛОРа нет,все в отпуске.Купили капли ушные,выводящие пробки из ушей и снимающие воспаление.
Похоже пробка вытекла из уха у человека, но в любом случае ему нужно показаться ЛОР врачу, с этим не шутят.
Katarzyna Puchalska
Лучший ответ
отит. сходите сами в больницу ближайшую - там ЛОРы есть и вам помогут. отит бывает разный и природа разная и препараты разные.
хотите дальше хорошо слышать - идите в больницу к врачу
Со слов даже врач диагноз не ставит, нужен обязательно осмотр. У своего терапевта направление возьмите в другую поликлинику. При себе желательны карточка, полис и паспорт на всякий случай.
Не слушай никого, посмотрим, что дальше будет.. . Ты с ума сошла? Мозг рядом! Какие отпуска? Терапевт участковый в ближайшую поликлинику обязан, ОБЯЗАН!!!, тебя направить, пока до хирургии дело не дошло!
Софрадекс капайте
не трогай ничего. . закрой ваткой. . ватка впитает житкость и все. . через пару дней станет норм. . хотя эти пару дней может быть стрельба в ухе. . ты не пугайся если че. . эт капиляры лопаются и прорывают навые проходы..)) )

это обычный отит. . но на всякий случай попей антибиотика. . две капсулы доксициклина в день хва. . утро и вечер. . это на всякий случай. . и на сытый желудок их) ) ато вырвет
скорее всего, барабанная перепонка прогнила... слов нет! довести себя до того что жидкость из уха потекла!!! кошмар!!!
Natashen*ka :)
отит как минииум. срочно к ЛОР врачу без записи по острой боли!
включить мозг и вспомнить, что, если врачи в твоей поликлинике в отпуске, то тебе обязаны дать направление туда, где они есть!
нужно обратиться к ЛОРу