Болезни, лекарства
Очень сильно болят уши(стреляют).Что делать?
компресс из спирта (можно водки) . Подогреть водку, чтоб тепленькая была, смочить ватку, вставить в ухо. Лучше бы еще сверху на уо целофан, чтоб не выпускать тепло и шарфиком или повязкой завязать. Взади уха можно намазать мазью, например, доктор мом.
Пока компресс ( спиртовой или водочный ). Если совсем беда- капать "борный спирт", но можно повредить перепонку. В любом случае бегом к ЛОРу...
Завтра с утра купи в аптеке капли-антибиотик, названия не помню, стоят примерно 60 руб, и камфарное масло. Капли уберут отит за два дня, но на ночь еще недельку нужно поставить тампончики с камфарой и панически избегать сквозняков. А спирт вообще ни при чем, если только на голову - шапку, а на шею этот спирт закомпресить.
по две капли тёплого однопроцентного димедрола в оба уха, закрыть ваткой-через несколько минут-полный эффект!
к врачу, он выпишет что-нить закапывать в уши, что бы набухли пробки, которые потом промоет,
бегом к лору.
К врачу само собой, а пока прими кетанов или другой анальгетик если тебе нет 14.
камфорный спирт
вам нужно обратиться к доктору обязательно, не надейтесь на авось.
спирт может барабанные перепонки сжечь,
просто купите софрадекс, смочите им ватку и в ухо.
на ночь сделайте и утром вы здоровы
Иди к врачу
с ушами не затягивай, и иди к врачу, с ушами шутки плохи